Суббота, 27.04.2024, 01:32

ГЛАВНАЯ
МОЙ ПРОФИЛЬ
ВЫХОД
Вы вошли как Гость · Группа "Гости" · RSS

Горячие потоки

Реклама

Рассылки новостей
    Вводите Ваше имя латинскими буквами,например, Elena

    E-mail:
    Имя:



Статистика
    Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2008 » Август » 5 » WPP: новостной обзор


WPP: новостной обзор
02:01
WPP - новости
 
 
***Многие участники получили письмо от ярфина с текстом:

"Your account will no longer have access to Premium Access on August 2, 2008 "

Далее идет ссылка для входа в Ваш аккаунт на Ярфине. Елена Нейфилд говорит, что это проделки хакеров. И рекомендует всем, кому такое письмо пришло, сходить в свой аккаунт на ярфине и сменить пароль.

Я считаю, что это просто напоминание системы о том, что Ваш аккаунт на Ярфине давно не посещался. Многие зарегистрировали аккаунт и больше  не входили в него ввиду отсутствия новостей от ВПП. А многие системы устроены таким образом, что деактивируют аккаунты, которые не посещаются больше месяца. Судя по срокам, где-то примерно так и получается. Это мое предположение подтверждается и тем, что  я один аккаунт посещала , а 2 других - нет, по первому писем не было, а по 2м другим были сообщения.  Ведь Ярфин фиксирует и отображает в аккаунте дату и время вашего последнего логина.

Как бы там ни было. Сходите в свой аккаунт, смените пароль. Тем самым Вы и от проделок хакеров защититесь (если это были они) и аккаунт посетите, если все-таки мое предположение было верным.

Смена пароля в вашем аккаунте в разделе Edit My Account. В графе Account password укажите новый пароль и нажмитеUpdate внизу страницы. Новый пароль запишите в надежном месте!  Уведомление об изменении в аккаунте также приходит на е-мейл.
 
***Если есть проблемы со входом в аккаунт на Ярфине. Есть такие люди, которые при регистрации на Ярфине указали неверный е-мейл (ошиблись в букве и т.д.) и в результате не получили верификационного письма и не могут завершить регистрацию. А при попытках зарегистрироваться снова уже с правильным е-мейлом система сообщает, что такой юзернейм уже зарегистрирован в системе. Либо другой вариант - те, кто забыл пароль, запрашивают пароль на свой е-мейл, но письма не приходит (видимо какие-то проблемы с доставкой почты от ярфина на этот е-мейл).

Сегодня Ярфин на сайте вывесил информацию о том, как быть в такой ситуации.

ВАЖНО! Эта информация нужна Вам ТОЛЬКО в том случае, если у Вас есть вышеуказанные проблемы со входом в Ваш аккаунт на Ярфине.
Если у Вас все в порядке, то Вам делать ничего не надо.

Ну а для тех, у кого есть такая проблема, поясняю. Чтобы помочь таким участникам, Ярфин создал свой небольшой почтовый сервер. И тем, у кого есть вышеуказанная проблема, нужно открыть на этом почтовом сервере е-мейл. Е-мейл будет иметь вид username@yarfin.com, где вместо username будет Ваш логин в ВПП (и на Ярфине). Этот почтовый ящик получится внутри домена Яфрина. И проблем с доставкой писем на него точно не будет.

Когда Ярфин увидит, что Вы зарегистрировали такой ящик в их системе, они будут знать, что у Вас есть вышеуказанные проблемы со входом в аккаунт. Они удалят этот Ваш аккаунт, в который Вы не можете войти, сообщат Вам об этом на этот е-мейл 
username@yarfin.com, и тогда Вы сможете провести регистрацию еще раз, указав при этом новый (правильный) более надежный ящик. Я настоятельно рекомендую все почту Gmail - www.gmail.com

Теперь, как все это осуществить. ЕЩЕ раз. Это делают ТЕ, у кого есть вышеуказанная проблема со входом в аккаунт на Ярфине.

Идем сюда
http://www.yarfin.com/mail.php Внизу жмем кнопку Register. Заполняем форму

Email - здесь указываете ВАШ USERNAME в ВПП.

Password - придумываете и указываете здесь пароль.

Confirm - вводите пароль ЕЩЕ РАЗ. При этом сразу записываете его в надежном месте.
Name - Ваше имя. Будет использовать в качестве обращения к Вам в письме.

Security - Для безопасности выбираем вопрос, ответ на который, будет свидетельствовать что Вы, это действительно ВЫ. Это может потребоваться если и от этого аккаунта Вы потеряете пароли и будете его восстанавливать.
Например, Можно выбрать вопрос: What is you father's middle name? Отчество Вашего отца.

Answer - Пишите ответ на вопрос, который выбрали выше. ЛАТИНИЦЕЙ, конечно

Verification - вводим символы с картинки выше.   

И жмем кнопку register. И Вы сразу же попадаете в только что созданные е-мейл на Ярфине.

Дальше периодически проверяйте в этом е-мейл сообщения. Вход в него с той же страницы
http://www.yarfin.com/mail.php по кнопке login. Когда на этот е-мейл Вам придет сообщение от Ярфина о том, что они удалили Ваш аккаунт на Ярфине (тот самый, куда были проблемы войти), Вы сможете пройти регистрацию аккаунта снова.

Подробную инструкцию по регистрации аккаунта на Ярфине я писала в новостях от 4-го июля
http://potokdeneg.clan.su/news/2008-07-04-73
 
Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 860 | Добавил: admin | Теги: | Рейтинг: / |
Всего комментариев: 0

Хостинг от uCoz
Форма входа
Логин:
Пароль:
Последние НОВОСТИ

Подписка

Друзья сайта

Надеемся, что Вы нашли для себя что-то интересное.Благодарим Вас за посещение нашего ресурса!