Пятница, 29.03.2024, 17:26

ГЛАВНАЯ
МОЙ ПРОФИЛЬ
ВЫХОД
Вы вошли как Гость · Группа "Гости" · RSS

Горячие потоки

Реклама

Рассылки новостей
    Вводите Ваше имя латинскими буквами,например, Elena

    E-mail:
    Имя:



Статистика
    Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2008 » Июль » 4 » WPP: заполняем новую форму регистрации на Yarfin


WPP: заполняем новую форму регистрации на Yarfin
23:44
Yarfin установил новый, более мощный сервер, все необходимые программы и скрипты, и сейчас уверены, что подобных сбоев больше не будет. Также нас заверяют , что  делается  все, что нужно для скорейшего успешного завершения программы для участников 1 и 2-го тура.

Сейчас на сайте предоставлена новая форма, которую необходимо заполнить ВСЕМ! (Участникам 1-го и 2-го тура).  Ярфин пишет, что несмотря на то, что они тщательно разграничивали формы для участников 1-го и 2-го тура, есть некоторое число участников, которые заполнили все подряд. Видимо, на всякий случай. Это вызвало мешанину в базе Ярфина. И чтобы быстро с этим разобраться, они решили зарегистрировать всех нас снова в одну базу.

Для этого приготовлена одна единая форма. Она включает в себя и создание аккаунта на Ядрасе и подписку на новости. И все дальнейшие инструкции и формы мы будем видеть уже внутри этого аккаунта, который будет создан каждому после заполнения этой формы.

Итак, идем на страницу форм Ярфина
http://www.yarfin.com/formx.htm и кликаем на линкCLICK HERE (он там единственный). Открывается регистрационная форма. Заполняем все на латинице:

Дальше жмем кнопку Register. Система сообщит о том, что на Ваш е-мейл отправлено письмо с верификационной ссылкой для проверки работоспособности Вашего ящика.  Проверяйте ящик, находите письмо и жмете на верификационную ссылку в нем. По ней снова попадаете на сайт ярфина, где система поздравляет Вас с успешной регистрацией и сообщает об отправке Вам еще одного приветственного письма, в котором дана ссылка, логин и пароль для входа в Ваш новый аккаунт на Ярдасе.

Снова проверяете ящик. Находите приветственное письмо. В нем есть ссылка, по которой Вы напрямую попадаете в форму авторизации в Ваш аккаунт (логин и пароль при переходе по этой ссылке уже заполнены).

Обязательно перейдите по этой ссылке и верифицируйте этим свой аккаунт.
 
В аккаунте самогоWPP пока ничего нового нет. Есть только возможность внести изменения в свои данные и удалить аккаунт.
Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 1050 | Добавил: admin | Теги: | Рейтинг: / |
Всего комментариев: 0

Хостинг от uCoz
Форма входа
Логин:
Пароль:
Последние НОВОСТИ

Подписка

Друзья сайта

Надеемся, что Вы нашли для себя что-то интересное.Благодарим Вас за посещение нашего ресурса!