Среда, 24.04.2024, 09:48

ГЛАВНАЯ
МОЙ ПРОФИЛЬ
ВЫХОД
Вы вошли как Гость · Группа "Гости" · RSS

Горячие потоки

Реклама

Рассылки новостей
    Вводите Ваше имя латинскими буквами,например, Elena

    E-mail:
    Имя:



Статистика
    Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2008 » Декабрь » 26 » Внимание! В рамках проекта Dr. Miller's Holy Tea Club проводится обучающий бизнес-семинар.


Внимание! В рамках проекта Dr. Miller's Holy Tea Club проводится обучающий бизнес-семинар.
15:12
   Такого ещё не было за всю историю Рунета!!! Первый обучающий бизнес-семинар который будет проходить в режиме реального времени, посредством Интернет! В течении 2-х дней, по 6 часов ежедневно (12.00-18.00), любой партнёр нашей компании и кандидат в бизнес "не выходя из дома" сможет получить серьёзные знания, по бизнесу в Сетевом Маркетинге и Личному Росту!!!

   Каждый день дистрибьюторы разных "сетевых" компаний преодолевают сотни и тысячи километров, чтобы попасть на семинар. Люди тратят сотни и тысячи долларов, чтобы получить знания Лидеров и применить их для своего бизнеса!

   Так было раньше... Сегодня на дворе ХХI век! Век передовых информационных технологий. Бурное развитие такого ресурса, как Интернет, сегодня, позволяет проводить бизнес-семинары в режиме он-лайн.

  Больше не нужно преодолевать огромные расстояния и тратить сотни долларов на дорогу и проживание. Теперь знания можно получать "не выходя из дома", сидя за монитором компьютера и смакуя ароматный чай, или кофе!!!

  Команда Holytea Club RU в канун Нового 2009 Года, проводит открытый он-лайн семинар для всех дистрибьюторов компании Dr. Miller’s Holy Tea Club!
В течение 2-х дней, 27 и 28 декабря с 12.00 до 18.00, Лидеры нашей команды будут проводить серьёзное бизнес-обучение! На семинаре будет представлена наша новая система дупликации "5 Шагов к Успеху!" + обучение бизнесу по новой системе! Вы получите уникальные знания по ведению бизнеса "третьей волны"!

  То, что вы услышите на семинаре, сидя в уютном кресле дома, перевернёт ваше представление о Сетевом Маркетинге! Вы узнаете о том, как можно просто, быстро и эффективно строить сети, создавая "пассивный доход" уже с первых шагов!

  Приходите на он-лайн семинар сами, приводите свои команды, приглашайте как можно больше заинтересованных в нашем бизнесе людей к себе домой! Приготовьте ручки и тетрадки для того, чтобы записать самые важные вещи, которые "взорвут" ваш бизнес в 2009 году!!! Приготовьте программы для записи аудио, чтобы записать новые знания и быстро применить их на практике.

  Все подробности о семинаре, читайте на сайте команды Holytea Club RU: http://www.holytea-club.ru

  P.S. Заходите на командный сайт каждый день, чтобы не пропустить важную информацию.  Это поможет вашему бизнесу развиваться очень быстро!
   Убедительная просьба, не приглашать на семинар "случайных людей".
Все хулиганы будут блокироваться по IP без предупреждения!

Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 699 | Добавил: admin | Теги: | Рейтинг: / |
Всего комментариев: 0

Хостинг от uCoz
Форма входа
Логин:
Пароль:
Последние НОВОСТИ

Подписка

Друзья сайта

Надеемся, что Вы нашли для себя что-то интересное.Благодарим Вас за посещение нашего ресурса!