Пятница, 19.04.2024, 06:42

ГЛАВНАЯ
МОЙ ПРОФИЛЬ
ВЫХОД
Вы вошли как Гость · Группа "Гости" · RSS

Горячие потоки

Реклама

Рассылки новостей
    Вводите Ваше имя латинскими буквами,например, Elena

    E-mail:
    Имя:



Статистика
    Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2008 » Июль » 14 » Dr.Miller's Holy Tea Club: чай ПЕЙ-ЗДОРОВЕЙ-БОГАТЕЙ!!!


Dr.Miller's Holy Tea Club: чай ПЕЙ-ЗДОРОВЕЙ-БОГАТЕЙ!!!
22:06
 На русскоязычный рынок семимильными шагами входит компания  Dr.Miller's Holy Tea Club с УНИКАЛЬНЫМ продуктом очищающим фито-чаем . Продукт реальный и действует сразу. Эффект очищения организма, оздоровления, и поднятия тонуса проявляется не через какое-то время,  а буквально сразу, я почувствовала на себе уже на 2-ой день:
  
«Cтрадая наследственным полиатритом, уже в 35 лет каждое утро вот уже на протяжении 3-х лет я вставала с болями в ногах и, хромая, делала дыхательную гимнастику с растяжкой,без которых остаток дня не возможно было провести полноценно, после употребления чая, встав с постели, я побежала в туалет и , только выйдя из него,  поняла, что я не хромаю. В этот день я не делала зарядку и целый день меня мучала жажда, я с удовольствием пила воду, хотя всегда мне приходилось себя через силу заставлять выпить около литра чистой воды в день. На 4—5 день очищалась печень, я чувствовала шевеление, как при чистке печени лимонным соком и маслом по методу Семеновой, только все проходило намного мягче и выходило в растворенном виде. На 2—3 неделе было обострение: вернулась суставная боль, не такая острая  как раньше и прошла только к концу третьей недели. Очищались верхние дыхательные пути: кашель, выделения из носа, обильные выделения из глаз и ушей. Лишний вес начал уходить только к концу второго месяца. Чай пью третий месяц, меняется отношение к пище, уже не хочется жирного и сладкого, употребляемое большое количество воды, заменяет лишние приемы пищи, прекрасное настроение, ничего не болит , вот оно СЧАСТЬЕ! Я уверена, что на правильном пути!» 
  
Такой быстрый результат дает огромные преимущества при продвижении этого продукта. Достаточно  попробовать этот чай в течение недели, чтобы человек уже захотел его купить. Множество видов благоприятного воздействия на здоровье и самочувствие человека. Вплоть до полной очистки легких курильщика, который продолжает курить по 2 пачки сигарет в день. Более подробно отзывы можно прочитать здесь http://www.holytea.potokdeneg.com/produkt.htm 
 
 
Выплаты по маркетинг-плану -  за потребление продукта партнерами в структуре.  А структура образовывается не только за счет Ваших усилий, но и за счет перелива партнеров сверху. И за этих партнеров Вы также будете получать деньги. Причем стабильно и ежемесячно, как зарплату, а не от случая к случаю.
 
Официальный  сайт  проекта и подробности регистрации http://www.holytea.potokdeneg.com 
 
Преимущества:
 
1. Оплачивается только сам продукт, а не регистрационный взнос в компанию. Организацией доставки занимается сама компания и отправляет продукт в любую точку мира по почте!
2. Продукт действует сразу же, и результаты положительного влияния на здоровье потребитель ощущает уже на  первой неделе!
3. Доход в этой компании СТАБИЛЬНЫЙ, то есть ежемесячно Вы будете получать деньги, независимо от того, продолжаете ли Вы строить свою структуру, или нет. Здесь не так, как в матричных системах, где матрицы могут остановиться, и Вы будете получать меньше, или не будуте получать доход вообще. В этой компании с каждым месяцем доход только растет!
Просто прослушайте одну из наших конференций и сделайте свои выводы. Скачать  конференцию можно по этой ссылке http://www.holytea.potokdeneg.com/HolyteaClub.wma 
 
Оплата продукта только картами VISA и MASTERCARD
 
Если Вам бизнес вдруг не нужен, то можно просто приобрести чай. Каждый партнер компании получает такой магазин  http://www.htcholytea.com/potok9  и вознаградждение в 20% от объема реализации по вашей ссылке  
.  Выбирайте раздел меню Order Now  и заказывайте, чай приходит по указанному адресу почтой.
 
Купите его 1 раз. Попробуйте. Holy Tea помог уже тысячам людей, поможет он и Вам.
Вступайте ради своего здоровья,  выздоравливайте, молодейте и худейте! И Вы увидите, что выбор ВАШ сделан правильно!!!
 
 Продукт продает СЕБЯ САМ!!!
 
Добро пожаловать в ЗДОРОВЫЙ и ПРИБЫЛЬНЫЙ  бизнес!!!
Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 1191 | Добавил: admin | Теги: | Рейтинг: / |
Всего комментариев: 0

Хостинг от uCoz
Форма входа
Логин:
Пароль:
Последние НОВОСТИ

Подписка

Друзья сайта

Надеемся, что Вы нашли для себя что-то интересное.Благодарим Вас за посещение нашего ресурса!