Пятница, 29.03.2024, 03:10

ГЛАВНАЯ
МОЙ ПРОФИЛЬ
ВЫХОД
Вы вошли как Гость · Группа "Гости" · RSS

Горячие потоки

Реклама

Рассылки новостей
    Вводите Ваше имя латинскими буквами,например, Elena

    E-mail:
    Имя:



Статистика
    Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2008 » Май » 25 » World Pension Plus: заполняем формы


World Pension Plus: заполняем формы
20:03
Многие теряются и не знают, что им делать в данный момент по WPP, определитесь, участником какой стадии вы являетесь и что вы уже сделали:
 
Участники 1-го тура заполняют формы:
*Secure Login
*Secure Mail
*Банковскую форму.

Участники 2-го тура заполняют формы:
*Secure Login
*Secure Mail
*Incorrect S2 Membership Notification (если есть несоответствия по количеству контрактов)

Также участники второго тура готовят документы (форму для отправки документов,  форму обещали открыть еще 23 мая, но до сих пор доступа нет - проверяйте, скоро должна быть доступна)

Первая форма - Secure Login. Это форма регистрации защищенного входа на сайт Ярфин. Без этой регистрации Вам не будут доступны для заполнения все другие формы, которые есть и еще будут на Ярфине.

Secure Login - должны заполнить все участники ВПП (Тур 1 и Тур 2). Участники 1-го тура эту регистрацию уже проводили. Я писала об этом в новостях от 11 мая. Второй раз это делать НЕ НУЖНО. Сейчас Secure Login нужно заполнить участникам 2-го тура, а также тем участникам 1-го тура, кто еще этого не сделал.

Привожу здесь инструкцию по заполнению этой формы. Кто уже заполнял, переходите к другим новостям.

Форма находится здесь:
http://www.yarfin.com/secure/signUp.php

Заполняем форму латинскими буквами. Данные вводите те же самые, которые Вы вводили, когда отправляли документы на ярфин. Я имею в виду ту самую первую форму, к которой мы прицепляли zip-файл со сканами документов. Участники второго тура пока не отправляли свои документы в Ярфин, поэтому в форме secure login указывайте свои данные из аккаунта ВПП.

First Name - Ваше Имя
Last Name - Фамилия
E-mail - Ваш е-мейл
Username - Ваше имя пользователя (логин) на ВПП
Password - Ваш пароль на ВПП
Retype password - повторяем пароль
Password Question - Вопрос, который будет использоваться для восстановления пароля, если возникнет такая необходимость. Тут нужно выбрать из списка:

What is your mother's maiden name? - Девичья фамилия Вашей матери?
What city were you born in? - Город, в котором Вы родились?
What is your favorite pet's name? - Имя вашего домашнего любимца (домашнего животного)?
What is your favorite car? - Марка Вашей любимой машины?

Выбираете вопрос. И ниже в графе Password answer пишите ответ на него ЛАТИНИЦЕЙ!

Country - выбираете из списка Вашу страну.
State - эта графа необязательная. Ее заполняют только жители США. В ней указывается Ваш штат.
Your Sponsor - Здесь указываете имя и фамилию Вашего спонсора. Для тех, кто регистрировался по моей ссылке, указываете Alexander Pantelejew. Эта графа также не обязательная к заполнению. И если Вы не знаете или не уверены, кто Ваш спонсор, Вы можете оставить это поле пустым.

Форма заполнена. Жмем Submit внизу формы. Система сообщит Вам, что Ваш аккаунт успешно создан. Также Вам на е-мейл придет письмо о регистрации аккаунта, и в этом письме будет дана ссылка на страницу, с которой Вы сможете в этот только что созданный аккаунт войти.

Вот эта ссылка для входа в Ваш аккаунт (даю на всякий случай):
http://www.yarfin.com/secure/login.php 

По этой ссылке Вы попадаете в защищенную зону сайта ярфин, где Вам нужно авторизоваться - ввести Ваш логин (username) и пароль.

После этого Вы попадаете в Ваш аккаунт. Там пока мало чего есть. Указано Вашем имя в графе User's name и ниже Ваш е-мейл. В графе User's name после имени допишите Ваше фамилию и нажмите Save changes внизу для сохранения внесенных изменений. Точно также Вы при необходимости сможете поменять е-мейл.

Вторая форма - Secure mail - это форма подписки на новости Ярфина. Сейчас все новости нам шлют через ВПП. Чтобы Ярфин сам мог информировать всех участников о новостях и необходимых действиях, нас просят заполнить эту форму.  Эта форма новая. Заполнять всем участникам (Тур 1 и Тур 2).

http://www.yarfin.com/emailsign.htm  (заполняем латинскими буквами)

First Name - Ваше имя
Last Name - Ваша фамилия
Email - Ваш е-мейл (они просят не использовать е-мейл в зоне @aol.com, поскольку существуют сложности с доставкой писем от Ярфина на такие е-мейлы)
City - Город
Postcode/Zipcode - почтовый индекс
State  - штат, область
Country - Страна
Username - Ваш Логин на ВПП
Total S1 Memberships - Количество контрактов первого тура, включая подарочные.
Total S2 Memberships - Количество контрактов второго тура.

По количеству контрактов пишем честно. Кто сколько покупал, столько пишет. Если Вы зарегистрировались только на второй тур, то по строке Total S1 Memberships у Вас будет 0. Я знаю, что у всех участников второго тура в аккаунте ВПП по строке Total S1 Memberships стоит 1. Это не верно.

Также, если Вы участник первого тура и на второй тур ничего не докупали, то по строке Total S2 Memberships указывайте 0. Хотя в аккаунте на ВПП у Вас там стоит 1. Этот 1 ВПП начислили авансом. И говорили о том, что оставят его, если Вы докупите еще 4 контракта на втором туре. В общем тот же подарочный, как и обычно дается за каждые 4 контракта.

После заполнения этой формы Secure Mail, на е-мейл сразу ничего не приходит. Но в дальнейшем Вы должны получать новости от Ярфина. Это будет показателем, что регистрация на рассылку новостей прошла успешно. Я сама заполнила эту форму 2 дня назад. И сегодня мне уже пришли новости от Ярфина.

Банковская форма. Заполняют ТОЛЬКО участники 1-го тура.
http://www.yarfin.com/bankingdetails.php

При входе на эту форму нужно авторизоваться - Secure Login помните...? .

Заполняем:

Username - Ваш логин (имя пользователя), как Вы писали в самом первой первой форме на Ярфине, когда подгружали архив со сканами документов. Дальше буду называть эту форму ЗАЯВЛЕНИЕ. 

Password - Ваш пароль как в ЗАЯВЛЕНИИ.

First Name - Ваше имя как в ЗАЯВЛЕНИИ

Last Name - Ваша фамилия как в ЗАЯВЛЕНИИ.

E-mail - Ваш Е-мейл, который Вы указывали при регистрации защищенного аккаунта на сайте Ярфин.
 
Country of Residence - Выбираете Вашу страну из списка.

Это был блок с личными данными. Дальше необходимо выбрать способ, каким мы хотим получить деньги. Тем, кто выбрал офф-шорный банк Ярдас, нужно только отметить эту опцию в банковской форме.

Yardas OffShore Option - Ставим галочку. И все. Тем, кто выбрал офф-шорный банк ярдас, больше заполнять ничего не надо. Идем в самый низ формы и нажимаем Submit.

Тем, кто хочет получить деньги каким-то другим способом, соответственно выбирайте этот способ и предоставляйте реквизиты для платежа в банковской форме.

После того, как Вы нажали Submit, выйдет страница, на которой Вы должны еще раз проверить введенные вами данные и подтвердить их, нажав Confirm. Все. Копия формы придет на Ваш е-мейл. На Яхо почту копия формы приходит с задержкой.

Куда получать деньги? И хотя мы уже неоднократно обсуждали это, мне звонят и спрашивают, может быть стоит открыть валютный счет в банке рядом с домом, и указать его для получения денег?

Если Вы хотите пользоваться этими деньгами, то указывать счет в России нельзя ни в коем случае. Вы просто не увидите этих денег. При поступлении такой суммы валютный контроль заблокирует эти деньги и будет выяснять источник их происхождения. А достаточных документов для банка у Вас не будет.

Поэтому, если у Вас нет счета в офф-шоре, то для Вас в банковской форме один единственный вариант - офф-шор Ярдаса. За информацией по этому банку Ярдаса и условиям открытия там счета обращайтесь к своему спонсору.

Участники второго тура - готовьте документы! Форма на ярфин для отправки документов будет скоро будет открыта .

Тем участникам, кто был на первом туре (и уже высылал документы в Ярфин) и на втором докупал контракты, высылать все документы заново не придется. Этим участникам нужно будет заполнить небольшую форму - Upgrade Form. Она также будет открыта после 23 мая.

Регистрация новых участников во второй тур закрыта 24 мая. А покупка дополнительных контрактов для уже зарегистрированных участников открыта до 26 мая. Почему продлили? Они пишут, чтобы никто не был обижен, что не успел зарегистрироваться или докупить контракты в связи с проблемами оплаты, которые были в последнее время.

Выверяем контракты второго тура. Напоминаю, что количество ваших контрактов Вы можете увидеть в Вашем аккаунте на ВПП в разделе Account Detailes по строке S2 Total Memberships. Если у Вас указано неверное количество контрактов в аккаунте, для уточнения и корректировки Вам нужно заполнить форму "Incorrect S2 Membership Notification". Вход на эту форму из Вашего аккаунта на ВПП, с главной страницы в выпадающем меню по центру.

В этой форме указываете
Ваше Имя
фамилию
Ваш ЛОГИН
е-мейл,
сколько контрактов Вы видите в аккаунте
сколько должно быть по Вашим данным.  

ВПП обращает наше внимание на то, чтодоп. контракты они проставляют вручную в течение 48 часов после оплаты. Поэтому, прежде чем заполнять эту форму, убедитесь, что с момента вашей оплаты доп. контрактов прошло больше 48 часов.
Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 1003 | Добавил: admin | Теги: | Рейтинг: / |
Всего комментариев: 3
3 admin  
0
Основа - на укозе, всплывающее меню и все остальные отличия сама делала, так что скачать не получится, только если сделать самому

2 admin  
0
Вообще-то портал наш на русском языке, я, конечно, с переводчиком перевела ваше сообщение, но итальянского не знаю вообще, думаю, если будет интересно, переведете и мое сообщение. Все мы, входя в проект, не уверены на 100 процентов, что выплаты будут сделаны и каждый здравомыслящий человек, делая инвестиции в такого вида проекты, понимает что идет на риск. Если вам не нравились такого вида ненадежные инвестиции, зачем вступали в проект и вкладывали? Мы вложили и надеемся, что все временные трудности будут решены и выплаты получены, но если и не получится, то мы знали, чем рисковали!

1 ale  
0
si es cierto esto de yardas por que yo inverti y no me ha llegado ninguna informacion ni siquiera de cuando es el desembolso inverti en mayo quisiera saber cuando desembolsan el dinero o es un fraude? cry cry angry


Хостинг от uCoz
Форма входа
Логин:
Пароль:
Последние НОВОСТИ

Подписка

Друзья сайта

Надеемся, что Вы нашли для себя что-то интересное.Благодарим Вас за посещение нашего ресурса!